Fritz Paplham
(um 1940) "Matterhorn", links unten signiert Fritz Paplham, Öl/Leinwand, Rückseite mit alter Vignette, ca. 80 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Fritz Paplham
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |